На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 10.11.2010 00:22

    13 ноября Psychologies говорит о доброте


    13 ноября журнал Psychologies отмечает Всемирный день доброты (World Kindness Day). Psychologies присоединяется к тем, кто остро чувствует недостаток этого качества в нашей жизни и отношениях.

    Первый в России День доброты, к участию в котором журнал Psychologies пригласил своих читателей и партнеров в ноябре 2009 года.

    От Франции до Китая, через Италию, Грецию, Мексику, Румынию, ЮАР, Россию – в 12 странах международной семьи Psychologies в День доброты зажгутся яркие сердечки, подаренные журналу известным французским художником Орелем (Aurele).


    Psychologies в России открывает специальный проект «День доброты» при поддержке радио «Европа Плюс» и ежедневной городской газеты METRO. В ноябрьском номере журнал публикует 12 полос, посвященных доброте. Аналитические материалы и очень личные высказывания Армена Джигарханяна, Ольги Будиной, Татьяны Лазаревой; размышления философов и ученых, а также яркая подборка научных фактов несомненно затронут сердца читателей.

    В пятницу 12 ноября газета METRO выйдет со специальным разделом, посвященным Дню доброты, а в автомобильных пробках в Москве и Санкт-Петербурге вместе с газетой редакция журнала будет дарить специальные значки сторонников Движения.

    В субботу 13 ноября «Бригада У» на радио «Европа Плюс» разбудит слушателей радостным напоминанием о том, что именно сегодня можно и нужно стать добрее, просто чтобы жить лучше. В вечернем эфире «РАШ» Елена Абитаева и Лена Родак обсудят, как мы прожили день и какими добрыми делами он был отмечен. А в воскресном эфире программы «7 за 120» главный редактор Psychologies Юна Козырева и специальный гость программы побеседуют о том, какими событиями, встречами и мыслями запомнилась прошедшая неделя.

    Присоединиться к Движению доброты можно в любой день – на сайте www.13november.ru, где расположена ссылка на «Дерево добрых дел» – новый сервис, который поможет сказать недосказанное. На ветках виртуального дерева каждый посетитель может размесить письмо с благодарностью хорошим людям – другу или просто прохожему, соседу, коллеге или врачу… Письмо можно разместить в открытом доступе или отправить ссылку его адресату.

    13 ноября в глобальной сети вспыхнут сердечки на сайтах Psychologies и партнеров журнала по всему миру и свет их останется с каждым, кто почувствует свою причастность ко Всемирному Движению Доброты.

    Справка:

    Журнал Psychologies был создан во Франции и стал самым успешным и динамичным издательским проектом Европы за последние десять лет. С 2005 года - Psychologies издается в России. Уникальная редакционная концепция – говорить простым, компетентным языком о жизни, во всех ее проявлениях – выделяет Psychologies из ряда глянцевых изданий. Сегодня журнал выходит в двенадцати странах мира.

    Издатель – ИД Hachette Filipacchi Shkulev/ИнтерМедиаГруп

    Ежемесячная аудитория Psychologies в России – 660 000 человек.

    Тираж – 350 000 экземпляров.

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск