На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Выставки (Архив 2002 - 2013)

  • 16.02.2011 18:50

    Фотовыставка «Почта России: вчера, сегодня, завтра» открылась в Совете Федерации


    С 14 по 18 февраля 2011 г. в здании Совета Федерации ФГУП «Почта России» совместно с информационным агентством «РИА Новости» проводят фотовыставку – «Почта России: вчера, сегодня, завтра».

    Как сообщает Russianpost.ru, на выставке представлены уникальные фотографии, как архивные, так и современные, демонстрирующие масштабность деятельности федерального почтового оператора. В основу фотовыставки легли фотографии об истории почты и значимости письма в разные периоды истории нашей страны, а также фотоматериалы о современных инновационных технологиях, применяемых в работе Почты России сегодня. Отдельную часть занимают фотографии, демонстрирующие работу российской почты в труднодоступных районах России.


    Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.М. Миронов так прокомментировал работу фотовыставки: «Мне отрадно, что эта фотоэкспозиция размещена именно в здании Совета Федерации. Она позволяет сенаторам увидеть этапы развития российской почтовой связи, наглядно оценить масштаб произошедших с Почтой России глобальных изменений и обратить внимание на еще существующие проблемы».

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск