На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Выставки (Архив 2002 - 2013)

  • 08.06.2011 23:39

    «Папин журнал» открывает выставку семейных фотографий


    С 19 июня по 10 июля в Конюшенном корпусе Елагиноостровского дворца пройдет выставка «Отцы и дети», приуроченная к международному Дню отца.

    На выставке будут представлены современные семейные фотографии из архива «Папиного журнала» и ретрофотографии из архивов петербургских коллекционеров. Праздничное открытие выставки состоится 19 июня, в 14:00 (для прессы – в 12:00). Программа открытия предполагает проведение конкурсной и развлекательной программы в здании и на улице – во дворе.


    Международный День отца отмечается уже 100 лет в 52 странах мира каждое третье воскресенье июня. В Санкт-Петербурге Международный День отца будет праздноваться впервые. Инициативу проведения мероприятия поддержали Комитет по социальной политике и Санкт-Петербургская общественная организация социальной помощи «Северный путь».


    19 июня все выставки Конюшенного корпуса будут бесплатными для посещения. Во время работы выставки пройдут лекции для пап, мастер-классы для детей. Кроме фотовыставки «Отцы и дети» будет открыта выставка художественного фарфора «Фарфоровая сказка», продет мастер-класс в Музее стекла.


    «Папин журнал» – ежемесячное информационно-аналитическое нерекламное издание для пап, которое выпускает Издательский дом «МедиаГлобус». «Папин журнал» – это концептуальный мужской журнал об отцовстве.

    Источник: СПбСЖ.ру

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск