На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Назначения (Архив 2002 - 2013)

  • 07.07.2011 00:43

    Сергей Теплов назначен консультирующим редактором «Я Покупаю»


    Дизайнер Сергей Теплов назначен консультирующим редактором (editor at large) сетевой редакции Shopping Guide «Я Покупаю».

    Его основная задача – организовать единое стилевое и визуальное содержание журнала. Первый номер Shopping Guide «Я Покупаю», при подготовке которого Сергей выступит в новой должности, читатели увидят в сентябре 2011 года.

    Как сообщает ИД АБАК-ПРЕСС, Сергей Теплов сотрудничал с Shopping Guide «Я Покупаю» практически с момента рождения бренда: он неоднократно выступал приглашенным стилистом для съемок обложек, fashion story и специальных проектов издания.

    Сергей Теплов создатель одного из самых успешных российских модных брендов Serguei Teplov. С 2006 года его коллекции регулярно демонстрируются в рамках Russian Fashion Week (c 2011 года – Mercedes-Benz Fashion Week), а с 2009 – в рамках недели моды Cycles&Seasons by Master Card.

    Первоочередная задача Сергея в качестве editor at charge Shopping Guide «Я Покупаю» – организовать стилевую подачу материала, чтобы с обложки и на протяжении всего журнала читателя сопровождала единая идея, вынесенная в тему номера.

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск