На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Назначения (Архив 2002 - 2013)

  • 12.09.2011 20:35

    «Chief time» в Ульяновске возглавил новый редактор


    Бизнес-журнал «Chief time» в Ульяновской области возглавила Ирина Козак.

    Ранее она курировала специальные проекты издания. Среди них – проект «Бизнес women», спецвыпуск, посвящённый авиационному кластеру, а также продвижению отдельных муниципальных образований региона.

     

    Журнал «Chief time» рассчитан на активную деловую аудиторию, русскоязычных руководителей коммерческих и некоммерческих компаний, проектов.  Издание занимается поддержкой на своих полосах созидательной активности в Ульяновской области и постоянно содействует развитию делового сообщества.  

    Как отметила новый редактор журнала Ирина Козак, уже в ближайшее время она намерена запустить ряд новых проектов. Они будут посвящены привлечению внимания к конкурентным и инвестиционным преимуществам муниципальных образований Ульяновской области, развитию туризма и мн.др.

     - Наш журнал всегда отличали не только качественное исполнение контента, но и идеальная полиграфии, до недавнего времени отсутствовавшая в регионе. Уже сегодня наше издание готовит многие проекты, находясь в постоянном диалоге не только с руководителями ведущих предприятий и компаний Ульяновской области, но и органов власти. Главное, чтобы наше издание было практически полезно целевой аудитории, не зря наше кредо: «Chief time» – философия достижений.

    Источник:  УлФин

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск