На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Назначения (Архив 2002 - 2013)

  • 16.04.2012 12:10

    Наталья Лосева стала замгендиректора "Аргументов и фактов"


    Бывший директор интернет-проектов РИА Новости Наталья Лосева стала первым заместителем генерального директора ИД "Аргументы и факты". Об этом Лосева сообщила на своей странице в Facebook.

    Лосева добавила, что на своей новой работе она будет заниматься реформой вещания, содержания и продвижения издательского дома. В целом, как она объяснила, она будет "помогать команде 'АиФа' строить продвинутое, достойное и активное 'новое медиа'".


    На свою новую должность Лосева заступит во вторник, 17 апреля.


    О своем увольнении из РИА Новости Лосева сообщила 22 февраля, также на странице в Facebook. Тогда она не назвала причин увольнения из агентства, отметив лишь, что перейдет на работу в другую компанию "для реализации сложной, но интересной задачи". Опыт работы в РИА Лосева при этом оценила положительно.


    Наталья Лосева работала в РИА Новости с 2004 года. Там она, в частности, руководила разработкой версии сайта, представленной в 2005 году. К 2011 году Лосева стала заместителем главного редактора агентства, директором по мультимедиа и новым проектам, а также первым заместителем руководителя Объединенной редакции новостей.


    До работы в РИА Лосева занималась созданием и продвижением сайта "Известий", запущенного в 2001 году. Созданный Лосевой сайт газеты получил награду Национальной интернет-премии в номинации "Традиционные СМИ".

    Источник: Lenta.ru

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск