На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Назначения (Архив 2002 - 2013)

  • 29.05.2012 20:40

    Ксения Собчак возглавила женский журнал


    Телеведущая Ксения Собчак 28 мая возглавила женский журнал SNC, до 2011 года известный как Sex and the City. Об этом сообщается в пресс-релизе ИД ARTCOMMedia, поступившем в "Ленту.ру".

    Издатель журнала Галина Гладких полагает, что Собчак "точно отражает дух журнала", а сама телеведущая называет новую должность "интересным вызовом". "Я вижу SNC как современный, умный, стильный журнал, который делается здесь, в Москве, для девушек, которые живут здесь", - комментирует она свое назначение.


    Журнал SNC подается как издание, объединяющее материалы о моде с материалами о гражданских правах и политических взглядах. Так, в июньском номере SNC есть материалы "Художница и галеристка Айдан Салахова - о том, почему ей приятно носить паранджу", "Проблема Pussy Riot: а если бы "панк-молебен" совершили мужчины?" и "Анамнез Джесси Айзенберга: за что девушки любят невротиков".


    В 2011 году Собчак возглавляла мужской журнал Max, который поступил в ограниченную розничную продажу и был закрыт после четырех выпусков.


    На данный момент телеведущая руководит спецпроектами в журнале "Сноб", а также ведет на сайте проекта ток-шоу "Госдеп 2". Кроме того, она продолжает вести на канале ТНТ реалити-шоу "Дом-2".

    Источник: Lenta.ru

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск