На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Конкурсы (Архив 2002 - 2013)

  • 20.06.2012 23:15

    Специальная номинация конкурса «ТЭФИ-Регион» 2012 – «Год истории 2012»


    Фонд «Академия Российского телевидения» при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям объявляют о начале приема работ в специальную номинацию Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2012 – «Год истории 2012» - «за лучшую телепрограмму по истории России».

    Принять участие в конкурсе в специальной номинации могут региональные телевещатели и производители: теле- и кинокомпании, студии, продюсерские центры, объединения и т.п.

    К участию в конкурсе принимаются работы, произведенные и впервые вышедшие в эфир на территории России в период с 01 июля 2011 года по 30 июня 2012 года.

    Представленные работы должны быть на русском языке или переведены на него (закадровый голос, субтитры, дубляж).

    Представляющая организация может выдвинуть неограниченное количество работ в данную номинацию.

    Принимаются программы любых жанров (просветительские программы, ток-шоу, лекции и т.д., а также документальные фильмы), посвященные история России.

    Хронометраж – от 20 до 60 минут.

    Участие в конкурсе в номинации «Год истории 2012» бесплатное.

    Оформленные в соответствии с требованиями конкурса заявки принимаются Фондом «Академия Российского телевидения» по 20 июля 2012 года.

    Определение финалистов и победителей конкурса осуществляется профессиональным жюри, состоящим из членов Академии Российского телевидения.

    Финалисты будут приглашены на заключительные мероприятия конкурса «ТЭФИ-Регион» 2012, которые будут проходить в г.Казани с 26 по 30 ноября 2012 г.

    Все расходы, связанные с проездом, питанием и пребыванием для одного представителя от программы – финалиста возьмут на себя организаторы конкурса.

    Победитель будет награжден на Торжественной Церемонии вручения премии «ТЭФИ-Регион» 2012 специальным призом от Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

    Для участников и гостей конкурса «ТЭФИ-Регион» 2012 будет организована разноплановая учебная программа: тренинги, семинары, круглые столы, презентации и прочее, а также культурно-развлекательные вечерние мероприятия.

    Все материалы о конкурсе «ТЭФИ-Регион» 2012, а также Положение о специальной номинации «Год истории 2012» размещены на сайте Фонда «Академия Российского телевидения» www.tefi.ru

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск