На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Назначения (Архив 2002 - 2013)

  • 20.07.2012 00:01

    Произошла смена руководства Медиа Плюс


    1 августа 2012 года Вице-президент Европейской медиа группы, руководитель Медиа Плюс Мария Смирнова покидает ЕМГ.

    Расторжение трудового договора происходит по взаимному согласию сторон с выплатой предусмотренных компенсаций и связано с планами Марии Смирновой по реализации собственных проектов. Сейлс-хаус покидают также директор по продажам Юлия Селезнева, директор департамента внешних активов Павел Белянин и некоторые другие сотрудники.


    Коммерческим директором Медиа Плюс с 1 августа 2012 года становится Дарья Чуйкова, до этого – генеральный директор рекламного агентства «Объединенные Медиа». Директором по продажам назначена Мария Селиванова, ранее Group Head Медиа Плюс, стаж работы в компании – более 8 лет. Директором МПР (служба внешних активов) назначена Елена Огородова, ранее – заместитель Генерального директора «СДС Медиахолдинга».



    Екатерина Тихомирова, Президент ЕМГ: «Смена руководства происходит при полном обеспечении преемственности всех бизнес-процессов. Менеджмент Медиа Плюс продолжает исполнять свои обязанности в обычном режиме. Я благодарю Марию Смирнову за многолетнюю честную работу и отличные результаты Медиа Плюс в I полугодии 2012 года. Уверена, что Дарья Чуйкова сумеет закрепить наше лидерство на рынке.


    Уход Марии Смирновой – это не изгнание и не постановка администрации перед фактом. Это – именно наше с ней общее решение, связанное с нецелесообразностью продолжения совместной работы как с той, так и с другой стороны. Поэтому и Мария, и группа ее ближайших сотрудников расстались с нами не по-военному, а по соглашению сторон, поэтому и вопрос их замены решался нами заблаговременно, а не в пожарном порядке. Дарья Чуйкова – сильный менеджер, прекрасно зарекомендовавший себя на рынке и прошедший, в том числе, и школу ЕМГ. А ротация менеджмента, тем более, после долгих лет работы на одном месте – вещь вполне естественная».



    Мария Смирнова: «Я благодарю команду ЕМГ и, в частности, Медиа Плюс за отличную слаженную работу все эти годы и за доверие. Я желаю вам успехов и доходов».

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск