На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Конкурсы (Архив 2002 - 2013)

  • 22.08.2012 00:30

    Фотоконкурс, посвященный 10-летию порта Усть-Луга


    Фотоконкурс, посвященный 10-летию порта Усть-Луга«Компания Усть-Луга» проводит фотоконкурс «Порт – это только начало» среди фотокорреспондентов, представляющих деловые, общественно-политические и специализированные СМИ, а также фотографов-любителей.

    Конкурс проводится при поддержке Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Центрального военно-морского музея.


    На конкурс принимаются снимки, сделанные в порту Усть-Луга и на прилегающей к нему территории в течение 2012 года. В номинации «Порт – энергия движения» участвуют панорамные фотографии порта Усть-Луга, снимки терминалов и судов, а также кадры из повседневной рабочей жизни сотрудников порта. Номинация «Гармония устойчивого развития» предусматривает снимки природы близлежащих поселений, памятников архитектуры, церквей, картины быта местных жителей. Фотоснимки природы Кургальского и Котельского заказников, редкие виды растений и животных.


    Победители конкурса, занявшие первые места в номинациях, получат денежный приз 70 000 рублей. Приз за второе место – 40 000 рублей, за третье – 20 000 рублей.


    Лучшие фотографии будут представлены на выставке в Центральном военно-морском музее, а также в фотоальбоме, который будет издан по итогам конкурса.


    Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку, а также свои фотоработы до 21.09.2012 г. по адресу электронной почты press@ust-luga.ru или принести в офис ОАО «Компания Усть-Луга» по адресу: Шпалерная ул., 2, 119 каб. для Петровой Марины или Спартаковой Ирины.

    Источник: СПбСЖ.ру

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск