На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 06.09.2012 21:33

    Новая версия сайта yes.com.ru


    Заработала новая версия сайта журнала Yes! – yes.com.ru. Дизайн сайта стал более строгим, лаконичным и компактным, но при этом остался стильным и молодежным. Также изменилась структура и навигация сайта. Благодаря этим нововведениям читательницам будет намного удобнее знакомиться с контентом и ориентироваться на сайте.

    В первом экране yes.com.ru располагается эффектный слайдер, предназначенный для важных материалов, на которые стоит обратить внимание. Ниже следуют свежие звездные новости и новости дня. Отдельный яркий блок посвящен конкурсам – одному из самых любимых и посещаемых разделов сайта.


    Раздел «Модно» пополнился новыми рубриками: помимо традиционных подиумных трендов здесь появились звездные, уличные и beauty-тренды. Новости теперь делятся на модные (обзоры новых коллекций, новых брендов и магазинов, информация о распродажах, интересных лукбуках и т.д.) и красивые (обзоры beauty-новинок, новых коллекций и т.д.).


    На сайте появился раздел «Интерактив», в который вошли как старые (блоги, конкурсы, астропрогноз), так и новые рубрики – «Yes! картинки» (коллекция самых красивых кадров из журнала Yes!), «Круто сказано» (сборник самых умных, тонких, жизнеутверждающих и мудрых цитат) и «Yes! герои» (интерактивная рубрика, в которой журнал рассказывает о своих читателях, при этом свои фотографии и анкеты они присылают самостоятельно с помощью специальной кнопки «рассказать о себе»).

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск