На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Назначения (Архив 2002 - 2013)

  • 06.09.2012 18:57

    Генпродюсером "Радио Спорт" назначен Игорь Зимаков


    Игорь Зимаков стал генеральным продюсером "Радио Спорт", входящим в состав Европейской медиагруппы (ЕМГ). На эту должность он был назначен 3 сентября.

    На посту генпродюсера Зимаков будет руководить перезапуском радиостанции в формате спортивно-информационного радио, намеченным на 2013 год. Также журналист будет отвечать за подготовку и обеспечение вещания в сетевом формате, руководить программной и информационной политикой, а также проектом по актуализации интернет-сайта радиостанции.


    Главный редактор "Радио Спорт" Николай Яременко продолжит работать в рамках проекта и сосредоточится на его спортивной составляющей, передает OnAir.ru.


    Игорь Зимаков родился 17 ноября 1962 года, окончил Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина.


    До прихода в ЕМГ Игорь Зимаков являлся заместителем главного редактора по вещанию московского информационного радио Сити-FM (с 2005 по 2011гг.), с 2002 по 2005 гг. - креативный продюсер программы "Свобода слова с Савиком Шустером", программы "Влияние", шеф-редактор дирекции документалистики Телекомпании НТВ, с 1998 по 2002гг. - шеф-редактор, заместитель главного редактора, главный редактор Телекомпании АТВ. Лауреат Премии "Радиомания 2011".


    Европейская медиагруппа (ЕМГ) – крупнейший негосударственный российский радиовещательный холдинг. Включает в себя четыре национальные радиовещательные сети - Европа Плюс, Ретро FM, Радио 7, Кекс FM, "Radio Record" (Москва), "Радио Спорт", а также сейлз-хаус "Медиа Плюс". Станции форматов ЕМГ вещают более чем в 2000 городов России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Латвии, Молдавии и Украины.

    Источник: OnAir.ru

Статьи по теме

  • Премию "Радиомания-2012" присудили за освещение митинга на Болотной

    Новое сообщение

    Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

    Ваше имя:

    Ваш E-Mail:

    Сообщение: *

    Введите код указанный на картинке: *
    KEYCODE


  • поиск