На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 06.09.2012 22:23

    Журнал Burda запустил новую версию сайта


    Сайт журнала Burda был запущен в 2000 году. С июня 2012 года сайт перенесен на новый адрес www.burdastyle.ru. Теперь интерактивная площадка журнала Burda представлена в современном дизайне и предлагает новые сервисы.

    Сайт burdastyle- это не только бесплатные выкройки, интересные статьи и архив печатных версий журнала, но и уникальное сообщество, участники которого активно общаются он-лайн, размещают свои фотографии, дают мастер-классы и многое другое. Пользователями сайта являются не только читатели журнала, но и увлеченные рукоделием энтузиасты, профессиональные портные и любители шитья. Особой популярностью пользуется фотофорум, на котором любой зарегистрированный пользователь может размещать фотографии своих работ.


    Эксперты Светлана Хацкевич и Елена Карпова помогают пользователям освоиться на новом сайте, пишут статьи и дают профессиональные советы. За долгие годы работы они смогли завоевать доверие публики и найти с ней общий язык. Сайт журнала Burda стал источником вдохновения для многих любителей настоящего hand made.

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск