На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Назначения (Архив 2002 - 2013)

  • 19.09.2012 00:00

    Временное управление в Sanoma Independent Media


    До назначения нового генерального директора управление в Sanoma Independent Media будут осуществлять Татьяна Шишкова, финансовый директор Sanoma Independent Media, и Татьяна Шалыгина, генеральный директор ООО «Юнайтед Пресс» и член совета директоров Sanoma Independent Media.

    Две недели назад Елена Мясникова, генеральный директор Sanoma Independent Media, приняла решение продолжить карьеру за пределами компании, в связи с чем стартовал процесс рассмотрения кандидатов на этот пост. До назначения нового генерального директора управление компанией будет осуществляться на основании временных договоренностей. Руководящие функции возьмут на себя Татьяна Шишкова, финансовый директор Sanoma Independent Media, и Татьяна Шалыгина, генеральный директор ООО «Юнайтед Пресс» и член совета директоров Sanoma Independent Media. Огромную профессиональную поддержку им будет оказывать Хайке Розенер, генеральный директор Sanoma в России и Центральной и Восточной Европе.


    ТАТЬЯНА ШИШКОВА

    Финансовый директор Sanoma Independent Media, работает в компании с 2000 года.

    В июне 2000 года Татьяна вошла в совет директоров компании. Имеет высшее экономическое образование и степень MBA. До прихода в ИД занимала руководящие должности в финансовых отделах международных компаний сектора FMCG.


    ТАТЬЯНА ШАЛЫГИНА

    Татьяна окончила Институт нефтехимической и газовой промышленности им. И.М. Губкина, имеет степень MBA. До прихода в медиабизнес в течение нескольких лет работала программистом. Карьера Татьяны в Sanoma Independent Media началась в 1994 году с позиции менеджера по рекламе газеты The Moscow Times. Позже она работала менеджером по рекламе журнала «Домашний Очаг», директором по рекламе газеты «Капитал», директором по рекламе и маркетингу интернет-проекта Estart.ru. В 2001 году была назначена руководителем Санкт-Петербургского офиса Independent Media и издателем газет The St. Petersburg Times и «Ведомости» (Санкт-Петербургский выпуск). С 2003 по 2006 год занимала должность директора по распространению, с 2006 по 2008 год была издателем еженедельника Gloria. C 2008 года – генеральный директор ООО «Юнайтед Пресс» и член совета директоров Sanoma Independent Media. Лауреат премии «Медиа-менеджер России» в 2005 году.

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск