На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 27.09.2012 00:00

    «СТС Медиа» расширяет сеть вещания «Домашнего»


    «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о старте эфирного вещания телеканала «Домашний» в Магнитогорске и Комсомольске-на-Амуре.

    Партнером по вещанию телеканала «Домашний» в Магнитогорске на 29 ТВК стала компания ООО «Новая телевизионная и радиовещательная компания». Начало эфирного вещания в городе увеличило потенциальную аудиторию телеканала «Домашний» на 410 тыс. человек.


    В Комсомольске-на-Амуре в дополнение к аудитории телеканала «Домашний» в сетях кабельных операторов, старт эфирного вещания в партнерстве с компанией ООО «ИТЦ-Связь» на 21 ТВК увеличил охват телеканала «Домашний» на 260 тыс. человек.


    Сергей Петров, заместитель Генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием: «Мы из года в год расширяем региональное присутствие, увеличивая тем самым аудиторию телезрителей наших каналов. Магнитогорск и Комсомольск-на-Амуре входят в состав панели городов установочного исследования компании TNS Россия, поэтому усиление позиций в этих городах является важным для холдинга «СТС Медиа».

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск