На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Назначения (Архив 2002 - 2013)

  • 03.10.2012 00:10

    Новые кадровые назначения в «СТС Медиа»


    Медиа компания России «СТС Медиа» объявила о ряде кадровых перестановок в рамках изменения организационной структуры. Изменения произошли в результате реорганизации структуры управления «СТС Медиа».

    Генеральный директор телеканала «Домашний» Наталья Билан возглавит производственную компанию холдинга Story First Production.

    Программный директор телеканала «Домашний» Наталия Короткова будет назначена Генеральным директором телеканала «Домашний».

    Генеральный директор Story First Production Василий Балашов перейдет на должность Заместителя генерального директора телеканала СТС по операционной деятельности.

    В новой должности Наталья Билан будет отвечать за продолжение развития и усиление собственного производства в «СТС Медиа», создание проектов разных жанров и форматов для СТС, «Домашнего» и «Перца» – от идеи до запуска в эфир, а также привлечение новых креативных кадров. До конца 2012 года Наталья продолжит участвовать в работе «Домашнего», чтобы обеспечить необходимую преемственность и завершить ранее начатые проекты.

    В сферу ответственности Наталии Коротковой войдет полное руководство каналом «Домашний», а в числе основных поставленных перед ней задач – дальнейшее увеличение доли канала, в основном, за счет роста ядра «Женщины 25-45», и рост основных бизнес-показателей.

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск