На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 04.10.2012 12:08

    Marie Claire к 15-летию появления на российском рынке выпустил коллекционный номер


    В честь 15-летия своего существования на российском рынке журнал Marie Claire выпустил специальный коллекционный номер (в виде двухтомника в подарочной упаковке), в котором читателей ждет множество сюрпризов. Один из них – fashion-съемка пятнадцати героинь Marie Claire, знаменитых читательниц журнала.

    Перед объективом всемирно известного фотографа Танассиса Крикиса (Thanassis Krikis) оказались самые известные русские девушки индустрии моды, кино и телевидения: Ксения Собчак, Ингеборге Дапкунайте, Светлана Бондарчук, Виктория Газинская, Наталья Водянова, Оксана Лаврентьева, Наталья Туровникова, Мирослава Дума, Оксана Бондаренко, Елена Перминова, Ксения Чилингарова, Елизавета Михалкова, Айсель Трудель, Полина Киценко, Оксана Акиньшина.

    «У Marie Claire специальный, особенный подход к моде. Мы подбираем одежду, в которой женщина выглядит стильно и актуально сегодняшнему дню. Наша мода для реальных людей, а не для «помечтать». Я хотела показать моду с разных сторон – от практичного casual до самых концептуальных вещей. Это история о том, как женщина органично живет в совершенно разной одежде», – объяснила идею съемки fashion-директор Marie Claire Алена Иcаева.

    Подробнее о том, как создавался юбилейный номер – на сайте marieclaire.ru

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск