На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 11.10.2012 15:57

    Газета «Столетник+» вышла в мелованной обложке


    Научно-популярная медицинская газета «Столетник+» с октября выходит в мелованной обложке. Обновленная газета появилась в аптеках Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

    «Большинство изданий о здоровье на рынке, ориентированных на аудиторию 45+, выходят в формате журнала, - отметила Анастасия Рвалова, Директор по развитию Издательского дома «Столетник». – Изменение обложки – необходимый и важный шаг по повышению конкурентоспособности газеты «Столетник+».

    Издательский дом «Столетник» в рамках стратегии развития своих изданий «Столетник» и «Столетник+» планирует дальнейшие преобразования, которые сделают их еще более привлекательными как для читателей, так и для рекламодателей.

    Отметим также, что изменения никак не повлияют на подписную цену газеты «Столетник», а газета «Столетник+» распространяется в аптеках бесплатно.

    Научно-популярная медицинская газета «Столетник+» - одно из немногих в России изданий, из номера в номер отвечающее на простые, но такие важные для каждого человека вопросы: «Как оставаться здоровым в любом возрасте? В чем заключаются секреты здоровья и долголетия? Когда человек способен помочь себе самостоятельно, а в каких ситуациях ему не обойтись без профессиональной медицинской помощи?». Газета «Столетник» распространяется бесплатно в аптеках по всей территории Российской Федерации.

    Газета «Столетник» распространяется по подписке, а также в отделениях почтовой связи, и включает в себя эксклюзивные материалы, не вошедшие в аналогичный номер газеты «Столетник+».

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск