На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 12.10.2012 20:48

    Приложение РИА Новости вошло в стандартный пакет ПО нового смартфона


    Мультимедийное новостное приложение РИА Новости впервые вошло в базовую версию программного обеспечения нового смартфона Meizu MX 4-core.

    Теперь все обладатели этого устройства, работающего на базе операционной системы Android 4.0, смогут получить быстрый и удобный доступ к новостному контенту сайта ria.ru - информационным сообщениям, фотолентам, видеоматериалам, инфографике, новостным карикатурам, а также к материалам спецпроекта информагентства для журналистов-любителей "Ты-репортер". Пользователи других устройств Android могут также бесплатно скачать приложение РИА Новости на свои смартфоны из магазина Google Play


    "Мы рады предоставить нашим продвинутым пользователям качественное приложение новостного лидера - РИА Новости. Это наш первый шаг в наполнении смартфона таким интересным новостным приложением для нашей целевой аудитории - интеллектуальной, любящей здоровый образ жизни и общение с друзьями молодежи", - говорит директор по продажам и маркетингу компании-дистрибутора "Телеком ИнфоПроект" Елена Салихова.

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск