На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Выставки (Архив 2002 - 2013)

  • 21.10.2012 00:19

    «МК Байкал» приглашает на выставку художника-карикатуриста Алексея Меринова


    12 октября газета «МК Байкал» открыла в Иркутске выставку художника-карикатуриста Алексея Меринова, который работает в газете «Московский комсомолец». Экспозиция, разместившаяся в здании аэровокзала аэропорта Иркутск, включает 25 карикатур, которые были опубликованы в общероссийском еженедельнике «Московский Комсомолец».

    «Выставка карикатур Алексея Меринова экспонируется во всех регионах присутствия газеты «Московский Комсомолец», публикации в которой и принесли художнику известность. «Для нас было важно, чтобы увидеть эту подборку действительно интересных и актуальных работ с глубоким сатирическим смыслом смогли как можно больше зрителей, и иркутский аэровокзал стал для этого наиболее удачной площадкой», - отметила главный редактор «МК Байкал» Светлана Батутис.


    Выставка продлится до 15 ноября, по расчетам организаторов за это время экспозицию увидят более полумиллиона иркутян и гостей города. Алексей Меринов – лауреат журналов «Огонек» и «Смена», лауреат премии Союза журналистов России и фестиваля «Золотой Остап», конкурсов карикатур в Польше, Италии, а также множества российских конкурсов.

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск