На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Назначения (Архив 2002 - 2013)

  • 21.10.2012 17:03

    Константин Хачатуров возглавил в «СТС Медиа» Дирекцию по оргразвитию и поддержке бизнеса


    Медиа компания «СТС Медиа» объявила о назначении Константина Хачатурова на должность заместителя генерального директора «СТС Медиа» по организационному развитию и поддержке бизнеса. Константин Хачатуров также войдет в состав Правления «СТС Медиа».

    В состав Дирекции входят структурные подразделения по бизнес администрированию, организационному развитию, управлению персоналом, ИТ и ТВ-технологиям и ряд других.


    Борис Подольский, генеральный директор «СТС Медиа» прокомментировал назначение: «Константин Хачатуров имеет обширный опыт работы в компаниях различных сфер деятельности, хорошо известен в профессиональном сообществе как эффективный управленец и обладает всеми необходимыми компетенциями и знаниями для решения поставленных перед ним задач».


    Константин Хачатуров родился в 1971 году в Москве. В 1995 году окончил Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики.


    С 2008 по 2012 год занимал позицию вице-президента по корпоративному развитию в ОАО «СИТРОНИКС», крупнейшей высокотехнологичной компании в Восточной Европе, работающей в сфере телекоммуникационных решений, информационных технологий, системной интеграции и консалтинга, разработки и производства микроэлектронной продукции. Среди реализованных проектов – реструктуризация бэк-офиса, централизация ряда функциональных направлений (маркетинг и продажи, IT, центр бухгалтерского учета) и др.


    В период 2006-2007 гг. возглавлял отдел технологической стратегии Департамента стратегического планирования и контроля ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего оператора мобильной связи в России и странах СНГ.


    С 2004 по 2006 гг. возглавлял отдел ИТ-стратегии и процессов Департамента планирования и взаимодействия в ОАО «Мобильные ТелеСистемы».


    В период с 2003 по 2004 гг. работал ведущим консультантом в IBM Восточная Европа/Азия.


    В 1997-2002 гг. занимал должность эксперта, затем - ведущего консультанта в PricewaterhouseCoopers.


    В 1995-1997 гг. - эксперт отдела телекоммуникационных систем «Группы ЛВС».

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск