На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 16.01.2013 22:52

    Журналисты РИА Новости награждены медалями ШОС


    Сотрудники регионального представительства РИА Новости в Китае награждены юбилейными медалями Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

    Медали "10 лет Шанхайской организации сотрудничества" с формулировкой "за вклад в становление и развитие ШОС" удостоены руководитель представительства РИА Новости Алексей Ефимов и руководитель пресс-центра при представительстве в Пекине Татьяна Щенкова. Награды также получили представители китайских и российских СМИ – телеканала "CCTV-русский", журнала "Китай", интернет-портала "Жэньминь ван", агентства ИТАР-ТАСС.


    Вручая награды, генеральный секретарь ШОС Дмитрий Мезенцев выразил надежду на продолжение успешного сотрудничества с РИА Новости и другими СМИ, в том числе в области освещения деятельности организации, объединяющей в своих рядах Россию, Китай, Казахстан, Киргизию, Таджикистан и Узбекистан. Статус наблюдателей в организации имеют Иран, Пакистан, Индия, Монголия и Афганистан.


    Секретариат ШОС расположен в Пекине и является постоянно действующим органом организации. Мезенцев, возглавлявший ранее Иркутскую область, был назначен генеральным секретарем организации на саммите ШОС в июне 2012 года. Срок его полномочий в качестве генсека ШОС составляет три года – с января 2013 по декабрь 2015 года.

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск