На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 28.01.2013 21:53

    Агентство «Р-Спорт» запускает интернет-сайт для мобильных устройств


    Мобильная версия сайта "Р-Спорт" – m.rsport.ru предоставляет удобный доступ к материалам агентства и содержит новости, интервью, мультимедийные материалы (фото, видео, инфографика), блоги спортивных комментаторов.

    Приложение рассчитано на оперативную доставку новостей спорт - пользователь, находясь в любой точке мира, сможет с помощью своего смартфона или планшетного компьютера следить и оставаться в курсе интересующих его спортивных событий в режиме реального времени.


    "Не всегда у пользователей, особенно тех, кто находится в дороге, есть возможность загрузить полную версию сайта, где в большом количестве присутствуют фото и видеоматериалы. И по этой причине мы запустили мобильную версию, которая является легкой, дает возможность продолжать оставаться в курсе главных спортивных событий и, при желании, знакомиться с нашими мультимедийными результатами и в режиме реального времени следить за важнейшими соревнованиями", - отметил руководитель редакции "Р-Спорт" Василий Конов.


    Пользователи также могут наблюдать за текстовыми трансляциями матчей, оперативными результатами и статистикой основных футбольных, хоккейных, баскетбольных, волейбольных и теннисных турниров, а также гонок "Формулы-1".


    "Р-Спорт" входит в Группу РИА Новости.

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск