На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 30.01.2013 23:56

    На «ТВ Центре» вводится новая структура информационного вещания


    С 4 февраля на телеканале меняется структура информационного вещания.

    Дневной новостной блок, состоящий по будням из выпуска "Событий" в 14:30 и следующим за ним "Городом новостей" в 14:50, будет дополнен линейкой 15-минутных спецрепортажей "Наша Москва". Выходить они будут с понедельника по пятницу сразу после "Города новостей", в 15:10. Главная задача проекта – рассказать о том, как меняется, развивается и чем живет современная Москва, какие задачи решают городские власти, какие цели ставят на будущее.


    Изменения произойдут и в вечернем информационном вещании "ТВ Центра". В 19:30 каждый будний день в эфире – второй выпуск программы "Город новостей". Это исключительно московские новости, информация, касающаяся самых разных сторон жизни мегаполиса – экономики, городского хозяйства, социальной сферы, спорта, погоды.


    - Теперь, с появлением вечернего выпуска, - говорит руководитель программы "Город новостей" Ирина Волкова, - мы сможем не только давать москвичам больше информации о жизни города, но и получим возможность возвращаться к темам, о которых начинали рассказывать днём, расширяя и добавляя информацию.


    Вести вечерний выпуск "Города новостей" также будут Артём Константинов и Ольга Жук, которые работают и в дневном выпуске.


    И ещё одно важное изменение в сетке вещания "ТВ Центра" - с 4 февраля по будням вечерний выпуск программы "События" будет выходить не в 19:50, а в 22:00. Новое время позволит журналистам составить более полную картину событий, рассказать о самых важных новостях в Москве, России и мире. А итоги дня, как и прежде, будет подводить информационно-аналитическая программа "События. 25-й час" с Ильей Колосовым.

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск