На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 19.02.2013 23:35

    Воронеж запустил свое Metro


    19 февраля 2013 года вышел первый номер газеты «Еженедельник Metro. Воронеж». Воронежская версия будет выходить по вторникам, с тиражом номера 70 000 экземпляров, на 16 полосах.

    Распространение газеты будет осуществляться промоутерами в местах с максимальной проходимостью: на остановках общественного транспорта, на оживленных перекрестках, в автомобильных пробках, в крупных торговых и бизнес-центрах, на рынках и в вузах. Принцип распространения такой же, как и в других городах Metro – одна газета в одни руки. Накануне старта проекта в Воронеже началась промо-кампания «Воронеж теперь миллионник, пора запускать Metro».

    «Этот проект уникален во многих смыслах, - говорит Сергей Ковешников, генеральный директор ООО «Газета МЕТРО Воронеж». - Газета Metro должна стать значимым социальным и культурным явлением для города. Выйти за рамки привычных представлений о печатных СМИ как о каналах коммуникации. С Metro в Воронеж придут новые стандарты качества международной компании Metro International».

    «Воронеж стал седьмым российским городом, у жителей которого появилось Metro, - комментирует директор по развитию Metro в России Андрей Курышев. - Пусть это не самый крупный, но интересный и перспективный для нас рынок. Воронеж в конце 2012 года пополнил список городов-миллионников. Его динамизм, молодость, технологичность вполне соответствуют ключевым ценностям и идеологии Metro».


    Команда, запустившая Metro в Воронеже, ранее издавала газету «Коммерсант. Черноземье».

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск