На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 20.02.2013 15:18

    К своему 5-летию журнал увеличил формат


    В марте 2013 года журнал «Похудей!» отмечает 5-летний юбилей. По данным последний волны (май-октябрь 2012) измерений TNS Россия аудитория одного номера составила 772 600 человек. Согласно данным Бюро тиражного аудита АВС сертифицированный тираж журнала составляет – 120 000-140 000 экз. Три года подряд с 2009 по 2011 журнал “Похудей!” становился лидером продаж в сегменте женских журналов о здоровье (по данным ассоциации распространителей периодической печати).


    Поступательное развитие журнала «Похудей!» издательский дом «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» поддержал спецвыпуском, который выходит каждые два месяца. Его запуск в дополнение к основному изданию состоялся в сентябре 2012 года. Пятилетний успех журнала как у читателей, так и у рекламодателей, вдохновил издателя увеличить его формат. К юбилею журнал вырос на 4 см в высоту и на столько же в ширину.


    «Похудей!» стал ближе к читателям: в январе 2013 года прошел первый тренинг по снижению веса для читательниц журнала. Редакция подсчитала, что за время существования издания читательницы журнала «Похудей!» снизили вес в сумме на 1372 кг – и это лишь по результатам тех историй, которые появились на страницах издания.


    По мнению главного редактора Ольги Богровой: “Для редакции журнала «Похудей!» самое важное – чтобы читательницы воплощали свое желание о стройной фигуре в жизнь! В честь юбилея издания мы решили провести конкурс «Ты на обложке журнала». Все женщины, победившие лишние килограммы, а вместе с ними – и множество собственных проблем, смогут рассказать об этом тем, кто еще только собирается худеть. Автор лучшей истории появится на обложке июльского номера.»

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск