На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 04.04.2013 23:23

    День рождения «Авторадио» в прямом эфире


    5 апреля «Авторадио» отмечает юбилей - 20 лет в эфире/ В честь этого события в прямом эфире радиостанции пройдет праздничный 10-часовой марафон-концерт.

    Поздравить «Авторадио» с днем рождения придут близкие друзья станции - популярные музыканты, звезды шоу-бизнеса, известные писатели, актеры, телеведущие, спортсмены и политики.


    Откроет радиомарафон Юрий Костин, президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ), в структуру которой входит «Авторадио».


    В эфир также выйдут один из создателей «Авторадио», экс-глава ГИБДД Владимир Федоров, первый главный редактор станции Диана Берлин и ведущая одной из первых авторских программ на «Авторадио» Татьяна Марковна Варина.


    Кроме того, состоятся прямые включения с городами, где вещает «Авторадио».


    В это же время на странице радиостанции в Google+ будут организованы видеовстречи с гостями марафона. Слушатели «Авторадио» получат уникальную возможность задать свои вопросы знаменитостям.


    Вышел в свет специальный номер корпоративной газеты «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ), приуроченный к 20-летию «Авторадио».


    В специальном выпуске «Авторадио-газеты» представлен обзор всего лучшего, что было создано за эти двадцать лет.


    «Авторадио» - это первое в России радио для автолюбителей. Двадцать лет станция рассказывает о том, что интересно водителям. Из материала «Радио на колесах» можно узнать, какие программы и рубрики по автомобильной тематике выходят в эфир, какие социальные акции проводит станция.


    Интернет-версия «Авторадио-газеты» размещена на www.gazeta.avtoradio.ru, а также на главной странице официального сайта ВКПМ - www.vkpm.ru.

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск