На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 11.04.2013 01:35

    Закрыли «Парк Гагарина»


    Общественно-политический интернет-портал «Парк Гагарина» прекратил свою работу из-за спора вокруг домена, сообщает RU-CENTER. Он был зарегистрирован на имя бывшего директора издания Владимира Колосова. Как заявил главный редактор портала Сергей Курт-Аджиев, об этом факте в АНО «Издательство «Парк Гагарина», которая ответственна за его выпуск, узнали после того, как товарищ Колосов решил прекратить работу сайта.

    По мнению Сергея Курт-Аджиева, Колосов совершил мошенничество, «введя в заблуждение всех нас, зарегистрировал домен не на «Парка Гагарина», а на себя лично». Сергей Курт-Аджиев готов обратиться с заявлением в правоохранительные органы, так как считает, что Колосов, «используя нашу доверчивость и наивность, нас обманул».


    Пока «Парку Гагарина» временно предоставлена возможность публиковать свои материалы на другом информационным портале – zasekin.ru, где и было выложено обращение Сергея Курт-Аджиева. В нем он сообщил, что организация намерена зарегистрировать на свое лицо доменные имена в зонах .INFO, .COM и .ORG .


    В свою очередь, Владимир Колосов обратился к АНО «Издательство Парк Гагарина» с предложением заключить лицензионной договор, в котором будет предусмотрена плата за использование доменного имени в размере 1 рубль в месяц.

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск