На главнуюНаписать письмоrss

Электронный журнал о СМИ






Союз журналистов России
Санкт-Петербургский Союз журналистов
Всемирная Газетная Ассоциация
Фонд защиты гласности
Центр экстремальной журналистики
ИА СеверИнформ / Новости Северо-Запада
Информационный портал для молодых журналистов
Санкт-Петербургская Лига журналистов

Новости масс-медиа

Новости СМИ

  • 15.04.2013 22:35

    На Пятом канале состоится премьера благотворительной программы «День ангела»


    В субботу 20 апреля на Пятом канале состоится премьера благотворительной программы «День ангела», цель которой – помочь обрести семью детям, оставшимся без родителей.

    Главными героями «Дня ангела» являются воспитанники детских домов, дети, лишенные родительской любви, заботы и тепла. Каждый выпуск «Дня ангела» – это большой праздник для маленького человека. Ведущие Федор Погорелов и Дарья Александрова в подарок ко дню рождения или именинам стараются претворить в жизнь сказку из детских снов. В этом им помогают знаменитые артисты, звезды шоу-бизнеса, известные спортсмены и просто неравнодушные люди.


    Важность проекта сложно переоценить, ведь его миссия – помочь обрести семью детям, которые остались без попечения родителей. «День ангела» на конкретных примерах рассказывает правду о воспитанниках детских домов и разрушает стереотип, что все они – трудные дети с тяжелым грузом психологических травм. Зачастую, именно такие опасения становятся непреодолимым препятствием для потенциальных усыновителей.


    Герои «Дня ангела» с детской непосредственностью делятся с экрана с миллионами зрителей самым сокровенным. Их искренность и доверие подкупают с первых секунд знакомства. Зрители узнают не только о том, каких подарков ждут герои программы, но и о буднях этих детей, их взаимоотношениях с окружающим миром, увлечениях и стремлениях, взглядах на будущее.


    Создатели «Дня ангела» на Пятом верят, что, благодаря проекту, дети смогут найти мам и пап среди многомиллионной аудитории телеканала.


    Смотрите премьеру программы «День ангела» в субботу, 20 апреля в 09:35 на Пятом канале.

    Источник: Пятый канал

Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы

Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код указанный на картинке: *
KEYCODE


поиск